Harry Potter. Life after...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Life after... » Окрестности » Черное озеро


Черное озеро

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Большое озеро около школы, там есть много волшебных существ. Первокурсников всегда перевозят через это озеро в школу.http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20091103083633/harrypotter/images/f/fe/Hogwarts001.jpg

0

2

Падаю где-то в небе. Из метлы выпадают хворостинки, полет по делам сорван. Падаю и думаю:

- Никогда не доверял метлам. Никогда. Надо было трансгресировать...

Земля уже видна. Оказалось, что я падаю на Хогвартс. В голове проносится мысль:

- Хогвартс... Озеро? Точно! Мне надо упасть в озеро!

До земли остается метров пятьсот, я всеми силами выруливаю метлу и под нужным углом на огромной скорости приближаюсь к озеру. Я достаю волшебную палку и подаю сигнал. Через несколько секунд я оказываюсь в озере...

0

3

---->Большой Зал
Лили подбежала к озеру первой и недолго думая нырнула с разбегу, и уже спустя несколько минут вытащила на берег молодого человека лет двадцати, метлу к сожаленью спасти не удалось… Каннинг с интересом оглядела мага, как вдруг её озарило и она выхватила волшебную палочку...
-Джон Смит, я полагаю!? – Выпалила Лилиан убирая от лица намокшую рыжую прядь. – А я ведь тебя знаю, ты учился на курс старше меня на Ревейнкло, так? А ещё я между прочем по окончанию войны тебя ждала, ждала… Дождалась! Тебя где носило все это время, а кучерявый!?

0

4

Постепенно прихожу в сознание.

"-Джон Смит, я полагаю!? А я ведь тебя знаю, ты учился на курс старше меня на Ревейнкло, так? А ещё я между прочем по окончанию войны тебя ждала, ждала… Дождалась!"

- Фуух... Спасибо тебе... Лили?! Давно не виделись с тех пор, как война прошла!

"- Тебя где носило все это время, а кучерявый!?"

- Ну, всего не перечислить, но я попытаюсь... После окончания войны я лечился некоторое время, а затем решил немного попутешествовать по Британии... Теперь я тут и мое путешествие окончено. Это, наверное, к лучшему.

0

5

-Какая прелесть, ты лечился два года, а когда начал путешествовать тебе было лень оповестить меня… - Не отступала Ли, Джеймс с сожалением посмотрел на Джон. -Могу тебя растворить, отдохнуть в ближайшие время не удастся, мы стоим на пороге третей войны. И, да… - Лилиан направила палочку на Джона. – Сечерессе*.

*Заклинание высушивающие одежду

0

6

- Спасибо еще раз... Какая такая третья война? Можешь, пожалуйста, рассказать мне подробней? Я не в курсе...

0

7

-Да вот, Лестрейндж оказывается выжила…

0

8

- Дай угадаю, решила пойти на нас войной? - усмехнулся я, - Может я чем-то пригожусь? Эти два года я тренировал своё мастерство в волшебстве, а также выучил довольно много заклинаний...

0

9

-Верно. – Кивнула Ли, и подойдя к Джон поближе перешла на шёпот. – Слушай, раз ты тут уже застрял, может, поможешь нам с подпольной деятельностью?

0

10

- Помогу, конечно. Вот только в чем заключается ваша подпольная деятельность и что я должен делать? - шепотом согласился я.

0

11

Лилиан осмотрелась по сторонам, а потом похлопала себя по карману в котором лежал конверт
-Потом объясню... Нас тут, кстати, всех на второй год оставили, может, присоединишься к нам? Тебя вновь на 7 курс в Ревейнкло запишут… «Повторение мать ученья» - Предложила Лили.

0

12

---->Большой зал
Джинни немного опоздала, и человека уже вытащила Лилиан. Рыжая девочка подошла к ним и с усмешкой спросила:
- И кто же так на мётлах летает?
Гриффиндорка, вублизи разглядев парня, поняла, что раньше уже видела его в школе.
- О, опять знакомые лица! Лилиан, уже посвящаешь во все подробности прибывшего?
Джинни оглянулась назад, смотря, кто же ещё придёт.

0

13

Лили кивнула.
-О пожерательях он знает, а об нашей организации мы растолкуем ему потом, при меньшем скопление народу. - Тихо сообщила Лили.

0

14

- Оставили на второй год? Это, интересно, из-за чего? Но по Хогвартсу я соскучился... - сказал я.

0

15

-Потому что из-а войны у нас не вышло нормальной учёбы...

0

16

Гермиона опять подошла уже после того, как все более ли менее значимые события уже произошли. По крайней мере, Джона из воды уже вытащили и даже разговорились с ним.
"Потому что из-за войны у нас не вышло нормальной учебы" - услышала Гермиона фразу Лили. В разговор девушка решила не лезть, остановившись неподалеку.

0

17

- А теперь снова всё учить, даже то, что знаешь правильно,- сказала Джинни.- Эх, я так Хогвартс не скоро закончу.

0

18

- Не смотря на то, что я окончил Хогвартс, я не против вернуться в него. Надеюсь, учителя примут меня. А еще мне как раз надо подучить зельеварение и полет на метлах... - при слове "метлах" меня переклинило.

0

19

-Да, тебе неплохо было бы подучить управление, иначе она тебя так и будет заносить не туда... – Усмехнулась Лили, убирая палочку.
"-Ладно, идёмте. – Сказал Джеймс, наблюдая за расходящимися учениками. – Я сегодня уже лишился завтрака, не хотелось бы пропустить и обед…"
-Кстати это правильно. – Одобрительно кивнула Канниг. – Джон, смею предположить, ты проголодался в дороге, и в таком случае могу тебя поздравить, ты потерпел аварию здесь как раз к обеду.

0

20

- Да, падение вышло очень удачно, - согласился я, - Падения падениями, а обед по расписанию! Как я соскучился по такому обилию еды... Ну что? Идем в зал.

----> Большой зал

0

21

-Идём.
----> Большой зал

0

22

- Пошли,-согласилась Джинни.
Этот эпизод её позабавил. Двочке было трудно представить, что кто-то не умеет летать на метле.
Джинни вместе со всеми вернулась на обед.
----> Большой зал

0

23

Гермиона опять пошла за другими.
----> Большой зал

0


Вы здесь » Harry Potter. Life after... » Окрестности » Черное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно