Harry Potter. Life after...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Life after... » Фанфикшн » He too knew how to love


He too knew how to love

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название:
He too knew how to love

Автор:Maryana Miss Beauty (Marianne Pruett, если по имени в ролке).

Бета: Требуется.

Персонажи: Том Риддл/Лили Эванс, Джеймс Поттер и другие ученики Хогвартса тех времен.

Рейтинг:  R

Жанры:  Гет,  Романтика,  Ангст,  Драма,  Даркфик

Предупреждения:  Смерть персонажа,  OOC,  ОМП,  ОЖП, AU.

Размер: Мини, 7 страниц

Статус:закончен

Описание:
А что если лорд Волдеморт не такой уж злодей? Точнее, а что если до того, как он стал на сторону зла, он любил? И что поделать если он не смог защитить ее от... самого себя?

Примечания автора:
Хотела представить Тома Риддла в новом образе... Внимание! Сильнейший ООС персонажей, сильнейшее АУ. Кажется автору, что это первый фанфик в этом фэндоме, да-да. Бить тапками и поить ядом бессмысленно, помощь психиатра требуется. Ошибок немерянно, я в курсе... Исправлю когда-нибудь... Наверное...
В ролку выставляю по просьбам трудящихся.

0

2

***
Все считают Лорда Волдеморта воплощением тьмы, убийцей и просто злом. Никто даже не мог подумать, что он тоже любил...

Это случилось еще до того, как он стал Темным Лордом. Тогда он еще просто был Томом Риддлом и не мечтал стать самим могущественным колдуном.

Он гулял возле Гринготса, осматривая маленькие магазинчики и мечтая обо всем, чего у него не было. Внезапно он услышал смех и увидел несколько веселых девочек, которые без сомненья были ученицами Хогвартса. Он бы прошел мимо них, не замечая ничего вокруг, но внезапно его взгляд наткнулся на рыжеволосую девушку с зелеными глазами. Том остановился и прислушался к их разговору. Судя по всему, они обсуждали его, так как одна из девушек промолвила:

— Да он восхитителен. Но очень высокомерный. Наверное, из-за своей красоты, он и не замечает девушек. Так что ты Лили даже не надейся. Он ни за что не станет с тобой говорить.

— Ты так считаешь, Пенни? – звонко засмеялась рыжеволосая – Тогда я сама подойду и познакомлюсь с ним.

— Удачи, — скептично усмехнулась её подруга

Лили заправила длинные волосы и направилась в его сторону. У Тома пересохло в горле, и он сжал кулаки от волнения. Еще ни одна девушка не могла заставить его нервничать, а эта незнакомка создала какое-то замешательство в его мыслях.

— Привет, — подошла к нему Эванс – Не подскажешь где здесь можно найти хороший учебник по зельям?

Если бы это была другая девушка, то Риддл нагрубил бы ей, и она убежала б в слезах, но это была именно та, которую он искал
всю жизнь, поэтому он ответил:

— Если честно, то сам не знаю.

— Ну, это ничего, — ослепительно улыбнулась рыжая – Меня зовут Лили Эванс, а тебя как?

— Том Риддл, — ответил он и, после небольшой паузы, добавил – У тебя очень красивое имя.

Лили смутилась и замолчала, Том решил продолжить разговор:

— Ты учишься в Хогвартсе?

— Да, на четвертом курсе, — ответила девушка – посмотрев ему в глаза

Его синие глаза, словно ночное небо встретились с ее зелеными, словно зеленая трава и что-то дрогнуло в сердцах обоих. Какое-то время они смотрели друг другу в глаза, не решаясь что-то сказать, но, в конце концов, Лили промолвила:

— А ты учишься в Хогвартсе?

— Да, но я намного старше, — сказал Том — Я учусь на седьмом курсе.

— А-а, — протянула девушка – А какой факультет?

— Слизерин, — с ноткой гордости произнес парень – А ты?

— Гриффиндор, — ответила девушка и подумала, что это конец, ведь слизеринци терпеть не могли таких как она – грязнокровок…

Но Том даже не обратил внимания на то, что она сказала. Он был очарован ею и долго на что-то решался. Наконец он промолвил:

— Мы можем отойти?

— Да, конечно, — заинтересовалась Эванс.

Когда они скрылись в тени магазинчиков от подруг Лили, Риддл предложил:

— Давай встретимся завтра около озера в 17.00?

— К-конечно, — запнулась девушка и снова покраснела. Почему-то ей понравился этот надменный парень с темно-синими глазами. Пусть он и слизеринец, ей все равно.

— Тогда до завтра, — усмехнулся Том и пошел в противоположную сторону – Пока!

— Пока, — Лили смотрела ему вслед до тех пор, пока он не исчез. А потом вернулась к подругам.

— Ну, что он сказал? – набросились они на нее

— Это неважно, — спокойно ответила Лили – Вы еще узнаете…

***
Наступил долгожданный час встречи. Том уже десять минут сидел на берегу озера и смотрел куда-то вдаль. Он ждал ее... В руке он сжимал нежно-голубую розу, которую он наколдовал после уроков.

«А вдруг она не придет?» нервничал парень «Если она посмеялась надо мной?»

Но эти мысли исчезли, как только он услышал ее веселый смех и увидел озорную улыбку. Девушка приближалась к нему, она была такая радостная и прекрасная, что на мгновенье у Тома пропал дар речи. Но потом он взял себя в руки и подошел к ней.

Изящно поклонившись, он вручил ей розу, которая сверкала в свете солнца. Лили зачарованно посмотрела на цветок, а потом взглянула в его глаза и прошептала:

— Какая красивая. Спасибо.

— Она не прекраснее, чем ты… — промолвил Риддл

Лили покраснела, но Том начал ее расспрашивать, шутить и девушка вскоре смеялась и болтала с ним, как со старим другом.

Неожиданно, она взяла его за руку, и они пошли вдоль озера, болтая обо всем. Весь вечер они провели вместе, не зная, что ждет их потом.

***

Через полтора месяца Том осознал, что Лили для него не просто друг и прекрасный советчик. Он понял, что влюблен в эту рыжеволосую гриффиндорку, которая так внезапно ворвалась в его жизнь. Он хотел ее видеть, хотел, чтобы она принадлежала только ему. За завтраком, когда Джеймс Поттер коснулся ее руки, передавая тарелку с салатом, Том от ревности сломал ложку.

Весь день он мучился и злился на себя, но потом решил, что надо действовать. После ужина он подошел к ней и сказал, что им надо поговорить. Лили кивнула и пошла с ним, не замечая возмущенных криков гриффиндорцев.

— Лили, я долго думал… — начал говорить Том

— Что-то случилось? – взволновано посмотрела на него девушка – Ты впервые так нервничаешь. Мне кажется, что ты стал очень бледный…

— Выслушай меня, — оборвал ее парень – Я знаю тебя уже месяц и... В общем ты мне нравишься.

Лили залилась краской и опустила глаза.

— И что ты скажешь на это? – спросил Риддл после долгого молчания

— Том, я… — начала девушка, ее глаза странно заблестели, а губы задрожали – Ты... Ты мне тоже нравишься, но я... мы не можем
быть вместе…

В душе Тома только что появилась ниточка надежды, но через секунду эта ниточка оборвалась.

— Почему? – он сам удивился своему голосу, который неожиданно стал холодным и равнодушным.

— Том – ты наследник Слизерина, а я... – заломила руки девушка – Я все лишь... грязнокровка…

— Кто тебе это сказал? — рявкнул Риддл – Скажи и я разорву его в клочья. Кто посмел?

— Неважно, — отмахнулась она – Но это правда. У нас нет будущего.

— Нет, я это так не оставлю – кипятился парень – Ты боишься их? Не бойся, я смогу тебя защитить. Потому что... Я люблю тебя. И никому тебя не уступлю. Мне плевать, что подумают другие. Главное, чтобы ты была со мной.

— Том, я... – по щекам девушки побежали ручейки слез, а потом она бросилась ему на шею. Он осторожно погладил ее по волосам, чувствуя, как горит его сердце, как стучит ее сердце... Они стояли так несколько минут, а может и несколько часов.

Наконец Том не вытерпел:

— Что ты решила?

Лили умоляюще посмотрела на него, а потом еще сильнее прижалась к нему. Потом она поднялась на цыпочки, жаркое дыхание обожгло кожу Тома... Ее жгучие губы коснулись его холодных. Казалось, мир вокруг них закружился. Том чувствовал привкус
осени на губах, чувствовал ее дыхание, которое просто обжигало. Они слились в поцелуе, словно две стихии – Огонь и Лед, словно Свежесть земли и Ночное небо, словно Свет и Тьма. Но этот момент был безжалостно разрушен чьим-то возмущенным криком:

— Эванс! Как ты можешь?

Кто-то оттянул от него Лили и еле Том успел открыть глаза, этот кто-то врезал кулаком по его лицу. Слизеринец почувствовал, что по подбородку течет кровь и сорвался на ноги. Перед ним стоял Джеймс Поттер, который разъяренно бросился к нему. Но Том уже был готов и ударил гриффиндорца под дых. Поттер упал и схватил его за ноги. Через минуту они уже качались по полу, каждый старался ударить второго. Они уже не слышали криков Лили, не заметили, как прибежали учителя. И только когда Дамблдор и Дипит растащили их, они угомонились.

— Как вы можете это объяснить? – спросил директор – Почему вы устроили драку, мистер Поттер и мистер Риддл?

— Не вашего ума дело! – Поттер видимо сошел с ума

— Попрошу придержать язык мистер Поттер, — нахмурился Дипит – Или вы желаете вылететь из школы? Эванс! Объясните, что происходит?

— Господин директор, — промолвила Лили – Это все из-за меня. Просто я была здесь с Томом, а тут появился Джеймс, и они начали драться.

— Мистер Риддл, а что скажете вы? – промолвил Дамблдор

— Что тут говорить, господин профессор – передернул плечами Том – Поттер напал на меня. Я должен был защищаться и защищать Лили.

— Ты целовал ее! – взревел Джеймс – Ты не имел на это права, слизеринский урод. Она МОЯ! Слышишь – МОЯ!

— А можно ей самой решать? – холодно поинтересовался Том

— ДА ПОШЕЛ ТЫ К МЕРЛИНУ В ЗАДНИЦУ! – закричал Поттер

— Мистер Поттер! – возмутился Дипит – Думаю, что месяц наказаний остудит ваш пыл. Во всем остальном разберемся потом. А вам мистер Риддл, тоже месяц наказаний за драку в школе.

— Как скажете, — буркнул Том

Дипит и Дамблдор отвели бушующего Поттера в больничное крыло, а Том еще остался.

— Посмотри на себя, — подбежала к нему Лили, как только профессора ушли – Тебе надо в больничное крыло.

— Нет, все в порядке – возразил парень – Что ты решила?

— Я люблю тебя, Том, но… — замялась гриффиндорка – Пусть все остается так, как есть, а потом посмотрим…

— Хорошо, — согласился он – Я провожу тебя?

— Не надо, — отказалась Лили – На сегодня с меня хватит драк. И сходи все-таки в больничное крыло.

Том кивнул. Лили ласково обняла его и потянулась к его губам. Том наклонился и поцеловал ее, настолько нежно и отчаянно, будто бы они больше не увидятся.

Рыжеволосая гриффиндорка ушла, а он все еще стоял, очаровано смотря ей вслед. Потом он развернулся и пошел в больничное
крыло.

***

Прошло еще три месяца... Том и Лили встречались. Он всегда был галантным, дарил ей цветы и конфеты, был готов целовать землю, по которой она ходила, мог прыгнуть с башни, если она захочет. Лили была счастлива, как никогда, она просто сияла и излучала такое тепло и радость, что все просто не могли поверить, что она может быть еще жизнерадостнее, чем прежде.

Казалось, что все прекрасно... Но нечто пугало девушку. В последнее время Том увлекся темными искусствами, и это увлечение ставало все большим. Лили была сама не своя, она не спала по ночам, срывалась и терялась в догадках. Том ничего ей не хотел говорить, отшучивался и переводил разговор на другую тему. В конце концов, она не выдержала:

— Том, что происходит? Почему ты избегаешь разговоров? Объясни мне, пожалуйста.

— Лили, тебе лучше не знать… — промолвил Риддл – Это слишком опасно для тебя. Я не хочу тебя в это втягивать…

— Я хочу знать! – вскрикнула девушка – Скажи мне! Я волнуюсь за тебя, потому что люблю тебя.

— Я не могу тебе сказать, — покачал головой парень – Я сделал большую ошибку и теперь должен идти до конца.

— Так это правда? – спросила Лили – То, о чем говорят в школе? Будто бы, ты придумал себе имя – Лорд Волдеморт? Что ты хочешь…

— Я не могу тебе сказать, — тихо ответил Том – Прости…

— Том, пожалуйста… — заплакала гриффиндорка – Не надо этого делать. Если с тобой что-то случится... Тогда я…

— Ничего со мной не случится, — отрезал парень – Не бойся. Я с тобой. Все будет хорошо. Я люблю тебе и не позволю кому-то тебя обидеть…

Лили взяла его за руки и посмотрела в синие глаза, которые всегда излучали нежность и любовь. Но теперь в свете факелов она заметила жадный кроваво-красный блеск. Это было всего лишь на мгновенье, но она встревожилась:

— Том, что с твоими глазами?

— А что с ними не так? – беззаботно спросил парень, смотря на нее. Глаза снова излучали нежность и любовь, как прежде.

— Да ничего, — сказала гриффиндорка – Причудилось что-то…

— Не волнуйся, все будет хорошо, — убедил ее Том

Его губы накрыли ее, а руки пылко обняли за талию. Но на этот раз что-то не так было в этом поцелуе... Лили почувствовала, что
Том обеспокоен и раздражен чем-то. Как она это почувствовала, она не могла объяснить. Наверное, они настолько любили друг друга, что их сознания стали ближе. Том оторвался от ее губ, чтобы прошептать:

— Пойдем со мной. Я хочу тебе кое-что показать…

Девушка с радостью пошла за ним. Вскоре они дошли до небольшой двери на восьмом этаже. Риддл открыл дверь и пропустил девушку вперед. Лили вошла и замерла в немом восхищении. Это была какая-то зачарованная комната: стены нежно-зеленого цвета, на которых разрисовались замысловатые узоры. Окна округлой формы, завешанные темно-зелеными гардинами. Небольшие столики и пуфики, картины на стенах, разные скульптуры. Диванчики и удобные кресла возле камина. Огромная кровать, возле которой стоял столик с разними сладостями.

— Я подумал… — она и не заметила, как Том подошел к ней и обнял за плечи — ... Что зеленый цвет тебе понравиться. Потому что для меня он самый любимый. Потому что зеленый – это цвет твоих глаз…

Лили развернулась к нему и чмокнула его в щеку. Том недовольно поморщился.

— Что не нравиться? – хихикнула девушка

Том коварно ухмыльнулся и подхватил ее на руки:

— Сейчас я отомщу вам миледи.

И понес ее к большой кровати. Лили встрепенулась и попыталась вырваться, но тщетно. Том осторожно положил ее на кровать и... начал забрасывать ее подушками, которых здесь было безмерное количество.

— Вот как? – засмеялась девушка под горой подушек и, схватив самую большую, начала гонятся за парнем. Том состроил несчастную рожицу, а Лили запустила подушкой просто в его лицо. Он свалился на кровать.

— Это еще начало, мой лорд – ухмыльнулась она

Девушка уселась на него и наклонилась к его лицу. Ее растрепанные рыжие волосы легли на подушку рядом с ним, а губы коснулись мочки уха. Слегка прикусив его, Лили обратила внимание на его губы и ненасытно впилась в них, сдавливая руками плечи парня. Том чуть не задохнулся от ее напора.

«И это нежная и ранимая Лили Эванс?» подумал слизеринец, отвечая на ее поцелуй. Обстановка начала возбуждать его и он уже готов был взорваться, но Лили резко отпрянула от него и встряхнув копной волос поднялась с кровати. Он разочарованно застонал.

— Это тебе за подушки, — хихикнула гриффиндорка – Вот и лежи теперь такой... неудовлетворенный.

— Прости… — простонал Том – Я больше так не буду... Вернись ко мне…

— Как ребенок, — насупилась девушка, а потом сказала – Я боюсь…

— Чего? – сразу вскочил Том

— Понимаешь… — смутилась она – Я еще никогда…

Она покраснела до кончиков волос, и Том догадался, о чем она.

— Я не причиню тебе вреда, — пообещал он – Но если ты не хочешь, то…

— Я хочу, — сказала Лили – Но...

— Я не прикоснусь к тебе, если ты сама не захочешь, — заверил ее парень – Я готов ждать столько, сколько понадобиться.

— Я рада, что ты понимаешь… — прошептала гриффиндорка, нежно обнимая его за шею – Но я... я думаю, что я готова... и я... хочу тебя…

В душе Тома отразилась тысяча эмоций, когда она это произнесла. Он смотрел на нее, не веря своим ушам, а Лили поцеловав его, снова повторила:

— Хочу…

Она опустилась на кровать, увлекая его за собой. И это было то, чего он так ждал, но не решался думать об этом. Это был пламенный танец двух тел, двух людей, которые до безумия любили друг друга...

Утром Лили проснулась первой, она заметила, что лежит на груди Тома, а он обнимает ее за талию. Легонько усмехаясь, она смотрела на лицо парня, которое сейчас казалось совсем несерьезным. Гриффиндорка нежно поцеловала его и хотела осторожно подняться, чтобы не разбудить его, но Том проснулся еще до того, как она попыталась распутать простыню.

— Доброе утро, — проурчала Лили ему на ухо

— Ага, доброе… — протянул парень – я, пожалуй, еще посплю…

— Как хочешь, — сказала девушка – я вернусь в башню, мои подруги, наверное, заметили, что я не ночевала в своей спальне.

— Ты вернешься?— спросил Том, разлепив глаза

— Постараюсь, — промолвила Лили, открывая дверь – Я люблю тебя.

— Я тоже тебя люблю, — ответил Риддл

Когда она ушла, Том сел на кровати, держась руками за голову:

— Что же я наделал? Лили, я опасен для тебя, я опасен для всех, а ты так привязалась ко мне. Я должен... Я должен сказать ей, что мы не можем быть вместе... Это моя ошибка и исправлять ее должен я…

***

В гриффиндорской башне, сокурсники устроили Лили допрос, но ничего не узнали. Только Джеймс Поттер со своими друзьями знал, с кем она была. И это его ничуть не радовало.

— Эванс, — окликнул ее парень

— Чего тебе, — неодобрительно посмотрела на него девушка

— Ты же с Риддлом была в эту ночь? – спросил Джеймс

— Не твое дело!

— Значит я прав... Что ты в нем нашла? Говорят, что он увлекся, темными искусствами. Уверен, что ты станешь его первой жертвой.

— Поттер, отстань от меня.

— Хорошо, но ты еще будешь рыдать у меня на плече из-за него…

Лили отправилась в свою спальню, оглушительно хлопнув дверью, а Джеймс развернулся и куда-то ушел.

***

Через неделю Том сказал Лили, что они должны серьезно поговорить...

— В общем, — промолвил Риддл – Мы должны расстаться.

— Что? Но почему, Том? – удивилась девушка, ведь еще вчера все было так хорошо…

— Я... – протянул он – я больше не люблю тебя!

— Н-но…— запнулась гриффиндорка – Я не понимаю…

— И не надо ничего понимать! – закричал Риддл – Я не люблю тебя и этого достаточно! Разговор окончен!

Слизеринец развернулся и ушел в подземелья, а Лили стояла и смотрела ему вслед, заливаясь слезами и шепча:

— Том... Почему?

Том вошел в свою спальню, ненавидя себя за то, что только что сделал. Он бросил ее... Вот так взял и бросил. А потом ушел, несмотря на то, что ему так хотелось обнять и успокоить это рыжеволосое диво.

« — Так будет лучше…» подумал он  « — Я не могу причинить ей вреда…»

Вскоре он окончил школу и начал воплощать свой жестокий план в жизнь. Он убивал многих, пытаясь дойти до вершины своих желаний. Он стал ужасом и порождением тьмы, от его прежней красоты ничего не осталось. Волшебники боялись его и ненавидели одновременно. Только его верные Пожиратели Смерти знали, что вместе с ним они получат власть. Он не знал о Лили ничего, кроме того, что она закончила Хогвартс. Но вскоре ему сообщили, что Эванс вышла замуж за Поттера и теперь ждет ребенка. Он просто озверел. Этот жалкий парнишка посмел коснуться того, что принадлежит Лорду Волдеморту? Да он уничтожит его! Разорвет в клочья собственными руками!

В этот момент он вдруг вспомнил, как бросил Лили, как она стояла со слезами на глазах, когда он ушел... Он понял, что потерял и что она больше не с ним.

Он продолжал убивать и пробиваться к власти. Он стал еще более жестоким, когда узнал, что его Лили стала на сторону Дамблдора. Она стала против него. А потом он услышал пророчество... И решил, что сын Поттера – самая большая опасность для него. Он искал их... Как он хотел уничтожить то, что может помешать ему. Он был ослеплен ненавистью и алчностью. Один из его доносчиков сообщил о местонахождении Поттеров и Риддл отправился туда. Как все просто. Сначала он убил Джеймса Поттера, который решил, что сможет победить его без магии. Глупец! Поттер посмел взять то, что принадлежит ему и он поплатился за это.

Потом было сложно. Он снова увидел ее... Все такая же красавица с зелеными глазами. Его Лили... Но теперь в этих глазах не было любви, только страх и отвращение.

— Что Лили? – криво ухмыльнулся он, подойдя к ней – Теперь ты меня ненавидишь? Боишься?

— Что с тобой произошло, Том? – испуганно спросила она – Почему ты так изменился?

— Это теперь неважно, — сказал Волдеморт – Я пришел, чтобы последний раз увидеть тебя... и убить сына Поттера.

— Нет! – ее отчаянный крик мог разжалобить даже каменную скалу – Что угодно, только не Гарри.

— Я должен это сделать, — тихо прошептал он – Иначе он убьет меня…

— Он же еще ребенок! – взвила Лили – Лучше убей меня вместо него. Только не Гарри.

— Ты любишь его больше чем меня? – разозлился Волдеморт – Если ты пойдешь со мной, я подарю тебе весь мир. Но сын Поттера должен умереть.

— Он и мой сын тоже, Том – заплакала Лили – Не трогай его. Ты уже убил моего мужа, что тебе еще надо?

— Ты любила Поттера – это прозвучало, как обвинение – А я думал, что ты всегда будешь любить меня, Лили. Я... я надеялся, что
ты дождешься меня... Но теперь слишком поздно. Прости, любимая, но это конец! Авада Кедавра!

— ТОМ, Нет! – ее последние слова еще долгое время звучали в его голове

Волдеморт подошел к кроватке и увидел ее сына. Он был копией отца, только глаза... эти зеленые глаза... боль прошила сердце так неожиданно, что Риддл покачнулся. Но его рука не дрогнула, губы прошептали непростительное заклятие... И тут он раскололся, превратился во что-то, что потом не могло вернуть себе человеческий облик долгие годы. И все эти годы его преследовала тень рыжеволосой гриффиндорки, которая преподнесла такую ужасную жертву, чтобы спасти Гарри Поттера... Избранника... Мальчика, который выжил…

0

3

Автор, пожалуйста не бейте меня, но я сейчас сижу с фейспламом. Все же такие пейтинги для меня это как ведро холодной воды, хотя написано неплохо.

0

4

Лилиан, и не собираюсь. Я и сама понимаю, что бред настоящий, но я в основном пишу по странным пейрингам. А это первый фанфик в этом фэндоме (я проверила), так что ничего странного в этом нет.

0

5

В общем, мне понравилось. Да, пейринг оригинален, но хоть не Лили Эванс/Хагрид.... Интересная интерпретация решений Тома Риддла.

А так хорошо. Местами, конечно, немного неудчно построенные предложения, цепляющие взгляд, но, думаю, это не страшно, тем более, если это первый фанфик.

Только, я нашла несколько ошибок - не против, если укажу?

Почему вы устроили драку мистер Поттер и мистер Риддл?

Не хватает запятой перед обращением.
Почему вы устроили драку, мистер Поттер и мистер Риддл?

Думаю, что месяц наказаний остудит ваш пил.

Судя по контексту, там должен быть "пыл".

Думаю, что месяц наказаний остудит ваш пыл.

0

6

Гермиона Грейнджер написал(а):

В общем, мне понравилось. Да, пейринг оригинален, но хоть не Лили Эванс/Хагрид.... Интересная интерпретация решений Тома Риддла.

А так хорошо. Местами, конечно, немного неудчно построенные предложения, цепляющие взгляд, но, думаю, это не страшно, тем более, если это первый фанфик.

Спасибо, это радует. Ну, конечно же я безумна, когда дело касается пейрингов, но не настолько.)) Я люблю необычное и оригинальное, не вижу в этом ничего плохого.

Ну, уж как получается, мне не особо легко писать на чужом языке, хоть украинский и русский похожи...

Спасибо за указанные ошибки, я их исправила.

0

7

Marianne Pruett, ты знаешь, как я люблю твои фанфики! И, как мне кажется, никакой это не бред, а совсем даже наоборот! Пейринг интересный, мне понравился)

0

8

Olivia Black, ну, ты говоришь мне это так часто, что забывать об этом как-то не получается.)) Я рада, что тебе понравилось, хотя ты ведь не одобряешь такие необычные пейринги?

0

9

Marianne Pruett
Ну, именно этот пейринг мне понравился) И вообще, я постепенно меняю свою точку зрения по поводу пейрингов по ГП)))

0

10

Фик мне очень понравился, но своё мнение по поводу пейринга я не изменю, он бредовый.

0

11

Olivia Black, а разве может быть иначе, если общаешься со мной?  :D
Лилиан, я ж не обвиняю вас ни в чем.)) Но на счет пейрингов у нас с вами мнение ооооочень отличается, так что спорить, думаю, бесполезно.

0


Вы здесь » Harry Potter. Life after... » Фанфикшн » He too knew how to love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно