Harry Potter. Life after...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Life after... » Подземелья Слизерина » Спальня для девочек


Спальня для девочек

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

----

0

2

Дафна прошла и упала на своей кровати.
- Противный Гораций... Чтоб его змеи сожрали. - Вырвалось у неё.

0

3

- Почему ты не на уроках, Дафни? - в спальню вошла Астория, прижимая книги к груди.

0

4

- Этот Гораций Слизнорт меня уже задолбал! Ну сколько можно переспрашивать меня тысячу раз, прежде чем убедиться, что я всё отлично знаю? Да у меня нервы уже здают. Не любит он меня... - Дафна поднялась, взяла с тумбочки расчёску и стала расчёсывать волосы.

0

5

- Хм, - Астория села на кровать и бросила учебники на тумбу, - Скоро каникулы. Поскорей бы домой... - девушка мечтательно взглянула на потолок, а потом на сестру.
- Сзади колтун, - улыбнулась она.

0

6

- Оу. Спасибо. - Дафна тут же принялась распутывать волосы. - Мда, скорей бы домой. Не сказала бы, что мне тут не нравится, но все эти учителя так требовательны, особеноо этот Слизнорт. Наверное он со мной так неприветлив потому, что я слизеринка. А как у тебя отношения с учителями?

0

7

Не обращаю на них особого внимания, - фыркнула Астория, -А зачем? Нет, слушать и всё такое - конечно, но портить себе нервы, когда они делают замечания или ставят плохие оценки... Неа.

0

8

- Ну да ладно. - Дафна отложила расчёску, встала с кровати и взяла с полки стопку учебников. - Какой у нас сейчас урок?

0

9

- У тебя, вроде, История Магии... У меня - Зельеварение.

0

10

- Только не это! - Простонала Дафна. - Там скука смертная. Я убьюсь об стену.

0

11

- Не советую. Но если уж тебе так хочется, - Астория взмахнула палочкой и на Дафну свалилась зелёненькая подушка, растрепав всю её, только что сделанную, причёску, - Подложи под голову, мягче будет! Пока!
Девушка выбежала из спальни, ибо знала, что сейчас произойдёт.

0

12

- АСТОРИЯ! - Закричала Дафна и кинула в сестру ту самую подушку. Однако подушка не попала в неё, а врезалась в закрывающуюся дверь. - Ну ничего-ничего!
Фыркнув, Дафни начала причёсываться заново.

0

13

-------> Кабинет истории магии.

0


Вы здесь » Harry Potter. Life after... » Подземелья Слизерина » Спальня для девочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно