Harry Potter. Life after...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Life after... » Потайные места в школе » Выручай-комната


Выручай-комната

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

- Похоже, нападут,- вздохнула Джинни.- А мне даже родственников предупредить не дают.

0

62

-Профессор Бинс уж точно не заметит. – Сказала Лили, проделывая палочкой все нужные манипуляции.

0

63

- Судя по всему, таки нападут, - ответила Гермиона Астории. - Заметят. Но, думаю, не сразу... На это ведь расчет, да? - обратилась девушка к Лили.

0

64

- А как с другими учителями? Вряд ли мы сможем обмануть, например, МакГонагалл,- сказала Джинни.

0

65

-Думаю что да. - Ответила Лили Гермионе. - Что касается уроков, я смотрела расписание, сегодня уже не у кого не будет. Но вы только посмотрите, они обладают собственным разумом, и даже умеют варить зелья! Правда исчезнут уже через два часа...

0

66

- Мы, точнее ты, сможешь создать новых клонов, на замену тем, - ответил я.

0

67

- А что дальше-то? - подала голос Астория после пятиминутной паузы, - Никто не гарантирует того, что все выживут, дом-то точно может не выстоять. Что вы будете делать дальше? Куда пойдёте? Вы об этом подумали?

Отредактировано Astoria Grengrass (2013-02-12 15:15:56)

0

68

-Будем решать проблемы по мере их поступления.

0

69

Джинни что-то пробормотала на тему того, что родственников всё-таки хорошо бы предупредить. Ей хотелось приключений, но всё-таки всё это было как-то странно...

0

70

Гермиона только поморщилась. Что ж, выбор за Джинни - все же это именно её семья.

0

71

- В случае чего я могу пригласить всех в свой дом, хотя я не уверена, что наш маленький домик выдержит стольких родственников. - Промолвила Марианна. Но мама в любом случае не будет против, я же постоянно в последнее время в Норе.

0

72

-Ну в Норе насколько я помню сейчас проживают только Мистер и Миссис Уизли, Фред с Джорджем и Джинни, так что проблем с расселением думаю не будет. Но думаю уж Нору-то мы в этот раз отстоим.

0

73

- Проживают - да. Но на Рождество к нам съедутся остальные родственники!- сообщила Джинни.- Не могу я всем разослать письма, чтобы они не приезжали!

0

74

- Джинн, успокойся, все будет хорошо. - Попыталась подбодрить кузину Марианна, хотя сама не особо верила в свои же слова. - В любом случае я уверена, что наши братцы смогут за себя постоять. Чего стоят только некоторые вещи Фреда и Джорджа, которые трогать опасно даже.

0

75

-Ты не так поняла, будут конечно все, и не надо рассылать письма о том что бы они не пережали, это их только насторожит, да и всем вместе  будет легче противостоять... Я говорю про то что если что проблем с жильём не будет, так как половина ребятни уже выросла и обзавелось собственными домами.

0

76

- Что, и детьми тоже половина обзавелась?-усмехнулась Джинни.- И почему выросла "половина"? Я до сих пор считаюсь невыросшей?
Джинни вздохнула, подумав о том, что может произойти дома во время нападения.

0

77

- Но собственного дома-то у тебя нет, - заметила Гермиона в ответ на реплику Джинни. - Ну, что ж, будем надеяться, что эта авантюра не окажется таки слишком уж опасной.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2013-04-15 02:22:43)

0

78

- У Фреда и Джорджа тоже нет, у них только магазин,-ответила Джинни.- Ну, что дальше будем делать? На уроки уже не пойдём?

0

79

-Мы займёмся невыполнимой миссией по проникновению в кабинет учителя ЗОТИ, может там что-нибудь ещё осталось.

0

80

- Лили, я надеюсь ты шутишь?  - Марианна ошарашенно посмотрела на нее. - Пробраться в кабинет Сириуса, да еще тайком, даже Оливия боится! Хотяя... Кстати, а это хорошая идея, я ее поищу. Уж она то точно знает привычки своего отца...

0

81

-Ну и где нам сейчас найти Оливию? Она наверняка на уроке… Который кстати уже заканчивается.

0

82

- Значит, мы вполне сможем её найти!-сделала вывод Джинни.- Кого-то пошлём за ней или всем отрядом пойдём?

0

83

- А какой у неё урок - кто-нибудь знает? - поитересовалась у присутствующих Гермиона. - А идти всем смысла не вижу. Пускай идут два-три человека.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2013-02-16 09:50:28)

0

84

-Молодец, мозги работают, держи. – Ли несколько небрежно перекинула пару ирисок Джинни. – Гермиона, если я не ошибаюсь у неё астрономия.

0

85

- Странно, что она отказалась идти в Выручай-комнату, когда я ей сказала. - Промолвила Мари. - Обычно она только и ждет момента, чтобы куда-то увязаться.

0

86

А вот и я, надеюсь, что немного пропустила. Так что вы решили? Когда будем действовать? - в помещение зашла Оливия.

0

87

- О, неужели сама Оливия Блэк бросила уроки ради важных дел простых смертных? - Не удержалась, чтобы не съязвить Мари. - Хорошо еще, что я тебе рассказала о нашем штабе, иначе ты б и в Выручай-комнату не вошла. В общем нам надо проникнуть в кабинет Сириуса. И не смотри на меня так, я и сама знаю, какая это "замечательная" идея.

0

88

Я так понимаю, здесь собрались люди, которые не боятся умереть страшной смертью. Думаю, что смогу вам помочь. А что конкретно вам там нужно? - спросила Оливия.

0

89

- Да тут вообще одни самоубийцы. - Хихикнула Марианна, но почти сразу же успокоилась.  - Лили подозревает, что там могло что-то остаться еще от Грюма/Крауча Младшего. Ну, и поскольку ты своего отца знаешь лучше всех, то надо бы, как-то подготовиться что ли...

0

90

- Ясно... Да, хранение вещей предыдущих преподавателей - это традиция. Кстати, у меня есть план. После уроков несколько человек пойдут со мной в кабинет искать эту вещь. Я скажу, что пришла попросить его отменить наказание Люпина  за то, что я пропустила трансфигурацию, пытаясь зайти сюда. А наказание по-любому будет, я уверена! Ну а вы со мной пойдете в качестве группы моральной поддержки. Потому что если он вас поймает... - предложила свой вариант Оливия.

0


Вы здесь » Harry Potter. Life after... » Потайные места в школе » Выручай-комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно