Harry Potter. Life after...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Life after... » Локации Хогвартса » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

"- Джон, поговори с профессором Флитвиком, а то у нас до сих пор со старостами факультета проблемы."

- Хорошо, спасибо.

----> Кабинет проф. Флитвика

0

92

- Насколько я помню, МакГонагал говорила, что старостой Гриффиндора точно будет Гермиона, больше ничего я не знаю. - Ответила Мари. - У вас то хоть выбор легкий, а у нас выбрать фактически невозможно. И учеба уже давно началась. Дурдом, а не школа.

0

93

-Это точно. – Улыбнулась Ли. – Ладно, я пойду, попробую найти Асторию.

0

94

- Сомневаюсь, что у тебя получится ее найти.- Промолвила Марианна. - Дафна говорит, что она сидит в гостинной Слизерина и никуда не выходит. Но может тебе повезет.

0

95

- Ладно, пока не буду спорить, - проговорила Джинни.- Но, может, посвятить хоть кого-нибудь из моих братьев? Хотя, мне кажется, сказать родителям было бы надёжнее.
Джинни задумчиво посмотрела на потихоньку расходящихся учеников.
- Кто-нибудь помнит расписание?

0

96

-Надёжнее не значит эффективнее, – провозгласила Ли поднимаясь из-за стола. Второй вопрос Джинни девушка проигнорировала.

0

97

- А эффективнее - не значит правильнее, когда речь идёт о жизнях людей!- возмутилась Джинни, тоже поднимаясь со своего места и поправив рыжие волосы, растрепавшиеся после бега из одного помещения в другое

0

98

-Я сама понимаю это, но в данной ситуации лучше всего поступить именно так. – Твердо произнесла Лилиан – Сейчас мы просто обязаны получить данные о следующих шагах Пожирателей, иначе в бущем нас могут ждать большие потери… - Девушка с сожалением посмотрела на Уизли. – Прости, Джинни, но мы должны пойти на это… Мне жаль. Впрочем ещё нечего не решилось и нам рано делать выводы.
Лили ещё немного постояла в раздумьях, после чего пошла по направлению к выходу.
----> Кабинет проф. Флитвика

0

99

- Да, смысл пока что спорить? Впереди еще много дней - там определимся, - сказала, обращаясь к Джинни, Гермиона.

0

100

- Угу...-невесело откликнулась Джинни.- А ещё и Билл с Флёр собираются приехать, у них ребёнок... Мне вообще думать страшно, что может в итоге произойти! Почему на Нору? Почему именно на Рождество?
Последние слова Джинни произнесла почти шёпотом.

Отредактировано Джинни Уизли (2013-02-10 15:41:30)

0

101

- Мда уж, не слишкком приятная ситуация... - нерадостно проговорила Гермиона, пытаясь вспомнить - какой же следующий урок?

0

102

- Будем надеяться, что все будет хорошо. - Промолвила Марианна. - Джинни, ты мне ничего не говорила про Билла и Флер! Как так?!

0

103

- Что, правда не говорила?-удивилась Джинни.- Почему-то я думала, что ты знаешь...

0

104

- Меня никто не предупредил об этом. - Ответила Мари. - Почему я обо всем узнаю последней?!

0

105

- Не знаю,-улыбнулась Джинни.- Но у них девочка. Мари-Виктуар назвали. Я её тоолько на каникулах видела, но совсем мало.

0

106

На столе перед Мари материализовалась записка.
"Ребята, если есть время заскочить в выручай-комнату, подходите, мы вас ждём."

0

107

- О Мерлин... - Марианна вздохнула, увидев записку от Лили. - Придется нам на урок опоздать, Лили зовет нас в Выручай-комнату. Пойдем.

---> Выручай-комната

0

108

- Пошли,-согласилась Джинни, не особо огорчаясь из-за прогула. Уроки можно и потом выучить.
---->Выручай-комната

0

109

Гермиона недовольно поморщилась. Идея пропустить урок ей не нравилась, но что поделаешь. А потому девущка просто пошла за остальными.
---->Выручай-комната

0


Вы здесь » Harry Potter. Life after... » Локации Хогвартса » Большой Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно