Harry Potter. Life after...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Life after... » Кабинеты учителей » Апартаменты Сириуса Блэка


Апартаменты Сириуса Блэка

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- А возможно эти самые книги можно найти только в Запретной секции! - недовольно добавила Мари, посмотрев на дверь. - Давайте уйдем уже отсюда, не думаю, что твой отец будет рад видеть здесь кучу учеников.

0

32

- Если бы мы могли попасть туда... Действительно, забираем записку и уходим, урок скоро закончится, - согласилась Оливия, посмотрев на часы.

0

33

- Я, конечно, понимаю, что идея бредовая, но может Герм стащит мантию у Гарри? - предложила Мари. - И куда пойдем?

0

34

- Можно пойти в Выручай-комнату... - предложила Оливия. - Но... если подделать подпись одного из учителей?

0

35

- Пойдёмте сначала к Гермионе и сначала всё вместе обсудим, а? - предложила Джинни.- А зачем мантию у Гарри утаскивать? Лучше попробовать подделать подпись.

0

36

- С ума сошли, да? - Марианна смерила подруг недовольным взглядом. - Если мы подделаем подпысь и об этом узнают, то нам грозит кое-что хуже обычного наказания. В любом случае в Запретную секцию мы все вместе пойти не сможем...

0

37

- Хуже обычного наказания - это отчисление?- уточнила Джинни.- Может, всё-таки сначало уйдём отсюда и встретимся с остальными, а потом всё вместе обсудим?

0

38

- Да, именно, - согласилась Марианна. - Лично для меня это ужасно. Да, действительно, нам пора уходить. Пойдем в Выручайку?

0

39

- Пошли, и, видимо, побыстрее,- сказала Джинни.
Гриффиндорка подошла к двери и, приоткрыв её, осторожно выглянула, оценивая обстановку.
- Никого нет.

0

40

- Тогда идем быстрее, - Марианна схватила кузину за руку и чуть ли не бегом бросилась в коридор.

---> Выручай-комната

0

41

Джинни ойкнула и тоже выбежала из комнаты как моржно быстрее.
--->Выручай-комната

0

42

Лили тоже поспешила ретироваться.
--->Выручай-комната

0


Вы здесь » Harry Potter. Life after... » Кабинеты учителей » Апартаменты Сириуса Блэка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно