Harry Potter. Life after...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Life after... » Кабинеты учителей » Апартаменты Сириуса Блэка


Апартаменты Сириуса Блэка

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ой, чего здесь только нет... Сириус, конечно, поубавил свой пыл, как стал учителем, но тем не менее здесь у него много опасных и забавных вещей. Наверное, только его дочь может здесь найти что либо, потому что даже сам хозяин комнат часто не может найти утром чистую рубашку.

0

2

---> Выручай-комната

Марианна усмехнулась, когда Оливия вошла в комнату профессора Блэка.
Ой, что будет, если Сириус вернется... Главное успеть...

0

3

Лили заглянула  за дверь.
-Чисто. – Доложила она, чувствуя себя Аврором.

0

4

---->Выручай-комната
Джинни осторожно зашла в комнату вслед за остальными.
- Надеюсь, всё получится,- тихо произнесла она.

0

5

- И где здесь вещи предыдущих учителей? - задумчиво произнесла Оливия, смотря по сторонам.

0

6

- В шкафу? - Предположила Мари, оглядываясь на Лили. - Ты это предложила, так что может предложишь и варианты местонахождения этих самых вещей?

0

7

- А может, их тут и вовсе нет,-сказала Джинни, разглядывая помещение.- Надо ли Сириусу Блэку их тут хранить?

0

8

- Зная Сириуса, я более чем уверена, что он их не выбросил. - Возразила Марианна. - Олли, где твой отец мог бы оставить эти вещи?

0

9

-Может здесь есть потайные места? – Предложила Лили.

0

10

- Он мог оставить её где ему было угодно! - воскликнула Оливия. - Это ведь папа... Хотя... можем посмотреть в комоде. Дома он всегда кладет  ненужные вещи туда.

0

11

- А если он решил, что это нужное?-спросила Джинни.- Ладно, сначала посмотрим, а потом будем дальше думать. Кто будет проверять?
Самой Джинни рыться в чужих вещах очень не хотелось.

0

12

Лили нечего не ответив Джинни подошла к комоду, и вскрыв его заклинанием "Алохомора" принялась перебирать бумаги.

0

13

- Это совсем не эстетично с твоей стороны... - Пробормотала Мари, наблюдая за гриффиндоркой.

0

14

-Но ведь работает! – Довольно сказала Ли, запустив каким-то свитком в сторону Мари.

0

15

Джинни пока олчала, вреенами оглядываясь на дверь. Ей эта ситуация не нравилась.

0

16

- Что там? - спросила Оливия, смотря на Марианну, которая держала в руках свиток.

0

17

Мари увернулась от летящего в нее свитка и скорчила рожицу:
- Тебе только это и важно. Вредина!
Потом она обратилась к кузине: - Джинн, не волнуйся, все будет хорошо.

0

18

- Это то, что нам нужно, или продолжаем искать? - спросила Оливия.

0

19

Джинни криво улыбнулась в ответ и спросила:
- Так что там?

0

20

-Мне важен результат. – Сказала Лили, поворачиваясь в сторону Оливии и Мари с листком пергамента в руках. - А теперь господа Рэйвенклавцы предлагаю вам подумать, что бы это могло значить.

0

21

- И что там такое? - Заинтересовалась Мари. -

0

22

- Может, это то письмо, что мы ищем? - предложила Оливия.

0

23

- Прочитай хоть, что там!- попросила Джинни.

0

24

- Лили, тебя заклятием ударило что ли? - Марианна скептически посмотрела на гриффиндорку. - Читать то, что там написано будешь в конце концов?

0

25

- Это какое заклинание нужно, чтобы её дара речи лишить?-усмехнулась Джинни.- Запретное, что ли?

0

26

В итоге Джинни не выдержала, достала вошебную палочку и приказала:
- Акцио, свиток!
Пробежав текст глазами, Джинни недовольно произнесла:
- Так тут вроде бы ничего особого нет! Правда, внизу какие-то знаки... На, посмотрите!-гриффиндорка протянула свиток Марианне и Оливии.

0

27

- Оооу, я думаю, что это не просто так... - задумчиво произнесла Мари, внимательно осматривая свиток. - Нам надо тщательнее исследовать эти странные знаки, скорее всего они нам о чем-то сообщат. Может Гермиона сможет расшифровать это? Ну, она ведь изучает эти иероглифы...

0

28

- Но... разве это руны? Это что-то другое, мне кажется... - задумчиво произнесла Оливия.

0

29

- У тебя есть какие-то другие идеи, кроме как пойти к Гермионе? - спросила Марианна, скрестив руки на груди. - Вряд ли нам поможет кто-то с учителей, а я никогда ранее не видела таких знаков. Разве ты знаешь что это такое?

0

30

- Возможно, в библиотеке есть книги, где написано, как это расшифровать... Это вообще может быть арамийский язык, например... - предположила Оливия.

0


Вы здесь » Harry Potter. Life after... » Кабинеты учителей » Апартаменты Сириуса Блэка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно