Harry Potter. Life after...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Life after... » Флуд » Обычный флуд.


Обычный флуд.

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Сейчас возможно не до этого. У меня, например, есть видео по ГП, но в другое творчество пока времени выкладывать нет.

0

32

Лилиан, возможно. Но напомнить все же, думаю, не мешает. Тем более, что Мари хотела, чтобы именно ты прочла один из драбблов.

0

33

Какое совпадение! Я хотела, чтоб она посмотрела как раз одно моё видео…

0

34

Кхем... Ну, в общем-то у меня просто времени не было, чтобы выложить фанфики сюда, но на днях уж постараюсь. Но выложу я все, кроме "того-самого-фанфика" о котором я говорила Гермионе. Потому что я не хочу, чтобы Лилиан прочитала его до того, как он закончится, потому что боюсь, что она неправильно поймет... А в общем-то меня саму хрен понять можно...

0

35

Давай выкладывай, я постараюсь скрепя сердце разобрать в нём и понять. И не такое читали.

0

36

Лилиан, эмм... Насколько я помню ты категорически за пейринг Рон/Гермиона, а он у меня... ээ... частично не такой, как представляется.

0

37

Да, я за этот пейтинг, но если понадобится нечего не мешает мне читать фанон.

0

38

Лилиан, ладно, сейчас постараюсь выложить...

0

39

Marianne Pruett, спасиб, что выложила) Не знаешь, куда Кристи... эм... Olivia Black опять пропала?

0

40

Гермиона Грейнджер, не за что, конечно, но ты же это могла и на Фикбуке прочитать. Да я уже и жалею, что выложила...
Она появляется ВК ненадолго иногда, но сюда зайти у нее нет возможности сейчас...

0

41

Marianne Pruett, я думаю, что это только пока здесь немного пустынно, но через некоторое время люди придут... А хорошую вещь - чего бы не выложить? В конце концов, не вечно же здесь будем фактически только мы.
К тому же, я, например, фанфика про Риддла не читала раньше - времени не было - а здесь с интересом прочла.
Жалко... Что-то в последнее время часто она пропадает.

0

42

Гермиона Грейнджер, "хорошую вещь" забраковали по отсутствию беты.)) Поэтому и не надо было бы.
Этот фанфик один из первых, поэтому ты его и не видела, наверное...
Да жаль, но у нее завал в школе, уж я то знаю...

0

43

Надо, надо) Не идеал конечно, но я жду продолжения. Простите, я тогда чуть погорячилась... Кстати, вот что я хотела спросить: А как у нашей ролевой с рекламой?

Отредактировано Лилиан (2013-01-19 19:57:55)

0

44

Лилиан написал(а):

Надо, надо) Не идеал конечно, но я жду продолжения. Простите, я тогда чуть погорячилась... Кстати, вот что я хотела спросить: А как у нашей ролевой с рекламой?

Со всеми бывает. В том смысле можно ли рекламировать здесь или рекламируем ли ее мы?

0

45

В смысле - "Рекламируем ли ее мы и насколько активно"

0

46

Лилиан, рекламируем, как можем, но очевидно не так уж много у меня знакомых фанатов Поттерианы. А у Оливии нет времени, чтобы рекламировать ВК, так что это буду делать я, как только появится время и сайт перестанет глючить.

0

47

Хм, рекламой могу заняться и я, вы только скажите где её разместить лучше всего.

0

48

Лилиан, лучше всего в каких-то группах ВК, но чтобы это не было спамом можно предложить рекламу их группы взамен что ли... Ну, или в сообществах, что касаются темы ГП.

0

49

В некоторых группах есть доска объявлений, буду туда кидать.

0

50

Лилиан, хорошо, это было бы замечательно.

0

51

Я рискнула и закинула вас даже в Типичного Поттреомана, теперь остаётся только ждать.

0

52

Лилиан, я заметила, что сюда заходят многие гости, но не регестрируются... Жаль...

0

53

И да форма распределения у вас заурядна, разрешите переделать?

0

54

Лилиан. если там уж все так плохо...

0

55

Нет не плохо, но она нуждается в серьёзной корректировке.

0

56

Лилиан, в таком случае флаг вам в руки можете исправить то, что там не так

0

57

Может, нам где-нибудь писать время суток так, чтобы всем было видно? А то путаница возникнет...

Отредактировано Джинни (2013-01-26 19:43:57)

0

58

Джинни написал(а):

Может, нам где-нибудь писать время суток так, чтобы всем было видно? А то путаница возникнет...
Отредактировано Джинни (Сегодня 02:43:57)

Ну, можно, конечно.. Только где?
А в чем путаница-то? Сейчас утро - все полшли на завтрак)

0

59

Гермиона Грейнджер написал(а):

у, можно, конечно.. Только где?А в чем путаница-то? Сейчас утро - все полшли на завтрак)

Это нас сейчас мало, прослендить можно... А так мне Лилиан написала, что я отстаю от сюжетак и все уже завтракать пошли. Я испугалась, а все ещё спят)

0

60

Эм... В Большой зал зайди, а? Там уже все встали.. и говорят.)

0


Вы здесь » Harry Potter. Life after... » Флуд » Обычный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно